Тибидохс. Школа для трудновоспитуемых волшебников.

Объявление

Приятно спотыкнуться о порог Тибидохса и сглаженного вам дня!
Гробыня Склепова
Таня Гроттер
Зло Добро пожаловать в Тибидохс! Ролевая сново наверно начинает жить! Прошу наших нескольких игроков не смотреть на главную страницу (она вам ничего интересного не скажет), а играть, писать посты.... Участвовать вообщем в жизни! Оживлять ролевую!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Вики...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш персонаж:

1. Имя и фамилия
Виктория Воробьёва, для друзей просто Тори
2. Возраст
(героям Тани Гроттер сейчас по 16 лет!)
16 лет

3. Внешность
(можно с картинкой, но описать себя обязательно. К тому же не забываем, что герои не идеальны!)
Рост-175 см
Вес-56 кг
Лицо-личико у Вики симпатичное, глаза светло – голубые, носик прямой, губы у Вики маленькие и узкие, из-за этого она комплексует. Родинок на лице нет.
Ноги длинные, худые. Размер ступни 41.
Волосы у девушки светлые, с чёлочкой, волосы никогда не красила, но желание было.
На теле есть не большая татуировка в вид дракона, находится она на спине, так, что под одеждой её не увидеть. Вика сделала эту татуировку, когда была зла на маму(и она до сих пор не знает, что у дочери на спине). Та всегда велела Вике вести себя, как «настоящая девушка», но нашей Виктории не хотелось быть пай – девочкой. И мать конечно же не разрешила бы девушке сделать татушку.
Из одежды Вика предпочитает брюки, носит так же юбки, сарафаны, шорты. Всё в зависимости от настроения.
Девушка очень любит браслеты носит их всегда, даже, когда спит.
Макияж у Вики не вульгарный, красит губы блеском, глаза тенями, иногда красится тушью.

4. Характер
(раскрываем поподробнее)
Озорная девчонка, любит потусить. Упрямая, всегда добивается чего хочет. Любит знакомиться с новыми людьми, узнавать всё новое. В школе была отличницей, но батаном назвать её никто не решался, а если бы назвали…
Вика старается скрывать свои чувства, и я должна отметить, что у неё это довольно таки получается. Девушка гордая. Никогда не унижается, ни за, что не пойдёт первая просить прощения (если с кем - то поссорилась). Да и если тот человеком, с которым она поссорилась, пойдёт первым мириться, Вика долго колеблется, ну не может она сразу простить.
Была не в лучшей компании, за, что мама отчитывала Вику, но и другие «друзья», точнее «подружки» у неё имелись. Но Вика считала их глупышками.

5. Биография
(тут проявим о-о-о-гро-о-о-омно-о-о-ое воображение! не просто: был человеком, стал магом! а еще как и когда вы появились в Тибидохсе!)
Летние каникулы. Девочка сидела, у себя в комнате заперев дверь, она не могла выслушивать возгласы матери, той хотелось, чтобы Вика пошла вместе с девочками, которые были дочерьми маминых знакомых. Вике не хотелось, идти гулять с этими... даже слов не подобрать. Просто они были, были не такими, как Вика и даже считали её дикаркой. После долгого разговора с дочерью мама всё же заставила Вику пойти с  девчонками (это же мама!).
-Вика, ты же умная девочка! Почему ты не хочешь пойти погулять со своими подружками?! И открой мне дверь!
-Мам, они мне никакие не подружки!- девочка встала и пошла, открывать маме дверь
-Ну, наконец – то!
-Мам я лучше погуляю со своими друзьями, что в  этом такого?

-Со своими друзьями значит!- Воскликнула женщина,- Да если ты не пойдёшь гулять с девочками, то я вообще запрещу тебе покидать свою комнату!
-Ладно...-
ответила девочка
-Вот и славненько, они ведь такие хорошие - сказала мама и расплылась в огромнейшей улыбке, как у чеширского кота.
-Да уж, они прямо лучше не куда.
Следующий день. Утро.
Вика оделась в тёмненький сарафанчик и одела…ну, конечно же, браслеты, штук десять!
Мать была не довольна видом дочери, но спорить не стала. Да и зачем? Виктория взяла свою гитару... просто так, ведь обычно гуляя со своей компанией, она брала гитару, и они шли распугивать соседских котов. На гитаре Вика играет отлично, также она училась играть на ударных и на флейте.
-А это ещё зачем?- спросила мама, увидев дочку с гитарой.
-Ну, мам, ну, разреши взять с собой гитару - сказала Вика и посмотрела на маманю умоляющими глазами.
-Хорошо, хорошо - согласилась женщина – Только Честера не бери!
Честер – это пёсик Вики, породы мопс. Его подарили девочке на  день рождения. Как она была рада! Ведь ей всегда хотелось иметь собаку...
-Ага, ну всё мам, я пошла.
-Пока Вики, хорошо тебе повеселится!

Вот Вика идёт с гитарой и со своими «подружками», они даже внимания на неё не обращали! Вика села на скамейку и от грусти заиграла свою самую любимую мелодию.
И одна девчонка, решила разозлить Викторию. Она начала обзывать Вику, дразнить, все последовали её примеру. И вот кто – то сказал, что Викина гитара отстой, да и музыка которую она играет – хуже не куда. Это было последней каплей, девушка разозлилась, даже не разозлилась, она была просто в гневе!
-Что ты сказала?!
-Что слышала!
- ответила девчонка и показала Вике язык.
Вдруг Виктория начала играть на гитаре не понятную музыку...
-Что это?- подумала Вика, но играть продолжала.
Вдруг девчонки ни с того, ни с сего исчезли! Вика была потрясена, не каждый день увидишь такое.
Вернувшись, девушка не стала рассказывать своей матери о случившемся, просто по быстром прошла в свою комнату.
- Что же это было?! Странно...
И вдруг, к ней в комнату влетели... привидения!!!
-Вы кто?!- ужаснулась девочка.
-Мы прилетели за тобой в Тибидохс!
-Что за Тиби....

-Все вопросы потом к Медузии Горгоновой.
-К Медузе?! - Воскликнула девочка.
-Странно, почему это я так разговариваю с привидениями?
-Не к Медузе, а к Медузии Горгоновой.
-Ладно, ладно, так куда меня забирают?
-В Тибидохс, не слышала про такой?
-Честно говоря, нет
-Ну ладно, так давай мы найдём тебе твой полётный инструмент.

Вика не могла поверить своим глазам, какой – то Тибидохс...
-Эй, ты с нами?! - закричали привидения
-А? Что? Я вас слушаю.
-Вот твой полётный инструмент!
– сказали они и вручили девочке гитару.
-Аааа... Это моя гитара, я теперь, что на ней летать буду?!
-Да, давай быстрей, а то Медузия уже злится. Забирайся на гитару и сначала говори Ойойоис шмякис брякис – это подстраховочное заклинание, а потом Торопыгус угорелус, поняла?
-Да, поняла.-
Вика залезла на подоконник, села на гитару и сказала Ойойоис шмякис брякис!А затем, Торопыгус угорелус! Но ничего не вышло.
-И, что дальше? – спросила Вика.
-Ой, мы же забыли дать тебе перстень, вот держи, надень его на палец. И кстати я Поручик Ржевский – гордость Тибидохса, а это Безглазый Ужас.
-Очень приятно, я Вика.
Девушка надела кольцо произнесла заклинания вновь и... взлетела! Сначала она напугалась, но потом, летать ей понравилось. Вика оглянулась и увидела сзади себя привидений, которые летели  и о чём - то болтали.
Теперь Вика учится в Тибидохсе, ей там нравится.

6. Отделение
(Где вы? Это ваше желание, но а наша администрация по вашей анкете, определит вас туда, где вам место!)
Светлое

7. Летательный инструмент
(от шкафов до контробасов!)
Гитара

8. Животное
(мало ли, вдруг вы Ванька Валялкин и страдаете зоофилизмом?)
Мопсик - Честер

9. А теперь ваши способности!
(Знайте меру! Не делайте себя всемогущим! Максимум две способности!)
Музыкант (способен при помощи любого музыкального инструмента, на котором он умеет играть, творить различную магию.)

10. Артефакты
(максимум два!)
Перстень, гитара

11. Какой поставить статус
|All will well, I heard...|

А теперь о вас:

1. Имя
Елена

2. Читали ли вы Таню Гроттер вообще?
До

3. Играли ли вы до этого в ролевые?
Конечно

4. Откуда узнали про ролу?
От админки Гробыни Склеповой

5. Как часто сможете заходить?
Постараюсь КД

6. Связь с вами
(все кроме ЛС, желательно аську! Не хотите говарить? пожалуйста, но только скиньте админам по ЛС!)
Ася - 460694854

7. Не бросите нашу ролевую?
(нам не нужны игроки, которые появляются раз в месяц! Так что думайте...)
Нет

2

Отличная анкета! Принята :) на светлое естественно)